G. MICHAUD (Ecole du XXe siècle) Les coquelicots,... - Lot 145 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
G. MICHAUD (Ecole du XXe siècle) Les coquelicots, lithographie en couleur signée et numérotée 69/200 76 x 54 cm Danièle FUCHS (1931/2013) Saint-Tropez, lithographie en couleur signée et numérotée 243/250 55 x 75 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat