Ecole du XXe siècle Les joueurs de football,... - Lot 148 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 148
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du XXe siècle Les joueurs de football, lithographie en couleur signée et numérotée 200/250 54 x 76 cm Danièle FUCHS (1931/2013) Saint-Tropez, lithographie en couleur signée et numérotée 248/250 55 x 75 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat