Ecole du XXe siècle Les joueurs de football,... - Lot 149 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 149
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du XXe siècle Les joueurs de football, lithographie en couleur signée et numérotée 206/250 54 x 76 cm PERILLON (école du XXe siècle) La piscine, lithographie en couleur signée et numérotée 68/200 56 x 76 cm (pliures sur les bords) Danièle FUCHS (1931/2013) Saint-Tropez, lithographie en couleur signée et numérotée 247/250 55 x 75 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat