Cecilia STORK (École du XXe siècle) Vue de... - Lot 134 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Cecilia STORK (École du XXe siècle) Vue de villa Aquarelle et encre sur papier signée, situé au Portugal et daté 1944 29 x 39,5 cm à vue Les arbres Dessin avec rehaut de craie blanche 27 x 21,5 cm à vue On y joint un tableau en marqueterie de bois représentant Cefalù en Sicile 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat