Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Rien... - Lot 150 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Rien ne change... pais ou guerre c'est la loterie croix d'honneur au croix de bois Lithographie signée et numérotée 101/120 50 x 70 cm Sans cadre, tâches
Mes ordres d'achat