Joseph Victor ROUX-CHAMPION (1871-1953) Les... - Lot 124 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
Joseph Victor ROUX-CHAMPION (1871-1953) Les bouquinistes quai de la Tournelle Gravure en couleur signée 41 x 50 cm On y joint quatre gravures sur le thème de Paris dont une en couleur signée JOUVAUD et deux en noir signées KELLY En l'état
Mes ordres d'achat