Henri Howard (École du XXe siècle) Le Manoir... - Lot 120 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Henri Howard (École du XXe siècle) Le Manoir sous la neige Gravure en couleur signée dans la marge 46 x 41 cm à vue
Mes ordres d'achat