Ville et citadelle de Saint-Jean-Pied-de-Port... - Lot 130 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 130
Estimation :
50 - 80 EUR
Ville et citadelle de Saint-Jean-Pied-de-Port Gravure en couleur encadrée, sculpteur Piringer 30 x 40 cm à vue (piqûres) La pie de Collie, sculpteur Pardinet, encadré 36 x 23,5 cm à vue On y joint un lot d’estampes ou reproduction divers sujets divers époques (environ 80 pièces, en l'état)
Mes ordres d'achat