Quatorze cartes géographiques anciennes principalement... - Lot 131 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Quatorze cartes géographiques anciennes principalement XVIIIe siècle, en l'état On y joint un texte de quatre pages sur la ville d'Anvers, Époque Ancien Régime
Mes ordres d'achat