Masque Yaouré-Baoulé, Côte d'Ivoire Bois... - Lot 204 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Masque Yaouré-Baoulé, Côte d'Ivoire Bois sculpté à patine brune foncée Hauteur : 62 cm Monté sur socle
Mes ordres d'achat