Plateau d'apparat en bois peint à décor d'une... - Lot 221 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Plateau d'apparat en bois peint à décor d'une scène orientaliste dans une ruine médiévale La frise à décor de volutes feuillagées Largeur : 63,5 cm Usures
Mes ordres d'achat