Les oraisons funèbres de Bossuet Tours, Mame... - Lot 175 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Les oraisons funèbres de Bossuet Tours, Mame et fils éditeurs, 1869 in-8, 378 pages avec gravure à l'eau-forte par V. Foulquier en vis-à-vis de la page de titre Reliure à coins, dos à nerfs, tranche doré
Mes ordres d'achat