Quarante tomes de "La collection des Lois"... - Lot 179 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Quarante tomes de "La collection des Lois" par J.B. Duvergier et du "Bulletin des Lois" Edités de 1834 à 1850 chez Paul Dupont in-12, pleine reliure dorée
Mes ordres d'achat