Ensemble de vingt-quatre tomes reliés de... - Lot 183 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 183
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de vingt-quatre tomes reliés de formats in-12 et in-octavo Divers sujets dont religion, philosophie, histoire, sociologie… Éditions XIXe siècle
Mes ordres d'achat