A.B. HAYDER (École du XXe siècle) Porteur... - Lot 135 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
A.B. HAYDER (École du XXe siècle) Porteur d'eau oriental Huile sur toile signée et datée 97 92,5 x 73 cm à vue
Mes ordres d'achat