Guéridon en forme d'étoile à huit branches... - Lot 207 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 207
Estimation :
500 - 800 EUR
Guéridon en forme d'étoile à huit branches en bois sculpté, dinanderie et métal ciselé à décor de volutes et végétaux stylisés Il repose sur huit pieds boules Hauteur : 56 cm
Mes ordres d'achat