Canapé en bois sculpté à décor de feuilles... - Lot 211 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Canapé en bois sculpté à décor de feuilles de chêne et ruban, le dossier en médaillon, les pieds fuselés et cannelés Style Louis XVI, Travail du XIXe siècle Largeur : 124 cm Garniture usée
Mes ordres d'achat