Lot 218
400 - 600 EUR
Résultat : 300 EUR

Traineau d'enfant en bois sculpté et peint à décor de scènes de volatiles, les patins doublés d'un rail en métal
Élément de manège forain
H : 77 x L : 60 x P : 95 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes