Lot 223
600 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

Vitrail polychrome à à sujets de personnages bretons dans un encadrement de fenêtre en métal peint
La vue : 126 x 129 cm
Deux petits accidents
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes