Table guéridon de jardin en fer forgé à quatre... - Lot 216 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 216
Estimation :
800 - 1200 EUR
Table guéridon de jardin en fer forgé à quatre pieds réunis en croix décorés de volutes Fin XIXe début XXe siècles Diamètre : 98 cm Usures
Mes ordres d'achat