Jean-Luc BROSSON Composition abstraite Collage... - Lot 67 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 67
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean-Luc BROSSON Composition abstraite Collage et acrylique sur toile signé et daté 1993 en bas à droite 60 x 60 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat