Anton BEE et Willy GULL (1915-2004) Jardinière... - Lot 260 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 260
Estimation :
800 - 1200 EUR
Anton BEE et Willy GULL (1915-2004) Jardinière en eternit modèle "Fuseau", éditeur Eternit AG 1951 Hauteur : 80 cm, diamètre : 46 cm On y joint une jardinière triangulaire dans le style Hauteur : 36 cm Patine et usure d'extérieur
Mes ordres d'achat