Guéridon en acajou et placage d'acajou tripode,... - Lot 197 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou tripode, les pieds cerclés de bagues en bronze ciselé et doré Plateau de marbre Style Empire Hauteur : 60 cm
Mes ordres d'achat