Vase Médicis sur piédouche flanqué de deux... - Lot 175 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 175
Estimation :
50 - 80 EUR
Vase Médicis sur piédouche flanqué de deux anses en faïence polychrome de BASSANO à décor de peignées et roses en barbotines Hauteur : 49 cm Manques, restaurations On y joint un vase dans le goût de DUPLESSIS en faïence et barbotine Hauteur : 22,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat