Alain BAR (né en 1947) Portrait du Jazz en... - Lot 80 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 80
Estimation :
250 - 300 EUR
Alain BAR (né en 1947) Portrait du Jazz en mère-grand Album non relié comprenant neuf gravures en couleur avec relief signées avec neuf textes de différents auteurs dans un emboitage toilé Album signé par Alain BAR et les neuf auteurs, numéroté 17, justification de tirage à 99 exemplaires Édition EX-LIBRIS à Albertville, 1985 Dimension : 50 x 33 ou 33 x 50 cm pour les gravures 55,5 x 35,5 x 3 cm pour l'emboitage Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat