LANVIN, vers 1975 Montre bracelet de dame... - Lot 160 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
LANVIN, vers 1975 Montre bracelet de dame de forme circulaire en plexiglass fumé (signée et numérotée). Boitier rond à lunette plaqué or incisé aux indicateurs horaires, cadran signé LANVIN FRance. Couronne intégrée et fond de boite clippé. Bracelet en cuir retourné siglé d'origine. Mouvement: calibre mécanique remontage manuel Diamètre du boitier : 19 mm État : Beau
Mes ordres d'achat