Honoré-Marius BÉRARD (1896-1967), préface... - Lot 83 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 83
Estimation :
30 - 50 EUR
Honoré-Marius BÉRARD (1896-1967), préface par Michel SEUPHOR Édition à compte d’auteur, Paris, 1949 14 planches en couleur avec préface de 6 pages, format 375 x 275 mm Justification de tirage à 500 exemplaires sur pate blanche Barjon-Moirans, numéroté 86 Non relié, couverture souple (usures) VENDU AVEC LE LOT 47
Mes ordres d'achat