Charles Guérin Nature morte aux fruits et... - Lot 39 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Charles Guérin Nature morte aux fruits et à la bouteille Lithographie en couleur signée et numérotée VIII/X 40 x 49 cm à vue Quelques rousseurs Encadrée
Mes ordres d'achat