École du XXe siècle Vue du château de Versailles... - Lot 30 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
École du XXe siècle Vue du château de Versailles depuis l'entrée de la Chapelle Estampe signée dans la planche, monogrammée et numérotée exemplaire d'artiste 2/10 28 x 37,5 cm à vue Encadrée
Mes ordres d'achat