Brigitte GRASSIN (École du XXe siècle) Ensemble... - Lot 73 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Brigitte GRASSIN (École du XXe siècle) Ensemble Huile sur panneau d'isorel signée, contresignée et titrée au dos 22 x 27,5 cm Encadrée
Mes ordres d'achat