Armand DROUANT (1898-1978) Bouquet de fleur Huile... - Lot 41 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Armand DROUANT (1898-1978) Bouquet de fleur Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1941 61 x 50 cm Encadré
Mes ordres d'achat