Gustave SINGIER (1909-1984) Composition lyrique Encre... - Lot 55 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 55
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Gustave SINGIER (1909-1984) Composition lyrique Encre sur papier signée, dédicacée « à Monique amicalement » et datée 70 45 x 34,5 cm Encadré
Mes ordres d'achat