Plat en faïence de Blois à décor polychrome... - Lot 181 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Plat en faïence de Blois à décor polychrome des armes de François Ier, monogrammé F.W. dans un entourage de rinceaux Signé « ULYSSE à BLOIS / G. Bruneau Balon – Sr de E. Balon » Vers 1930 / 1940 Diamètre : 33 cm
Mes ordres d'achat