Ensemble de quatre pièces en céramique de... - Lot 222 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 222
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de quatre pièces en céramique de VALLAURIS comprenant : - Un vide-poche VIEUX MOULIN à décor de feuilles de laurier, signé en creux - Un vide-poche triangulaire à motifs géométriques - Un gobelet et un gobelet tronconique
Mes ordres d'achat