Robert PICAULT (1919-2000) Ensemble en faïence... - Lot 223 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Robert PICAULT (1919-2000) Ensemble en faïence à motifs géométriques monogrammé RP comprenant un saladier, deux assiettes (fêlure) et deux assiettes à dessert (éclat) Diam. du saladier 19,5 cm
Mes ordres d'achat