Pierre VAN HUMBEECK (1891-1964) [artiste... - Lot 56 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 56
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Pierre VAN HUMBEECK (1891-1964) [artiste belge actif à Rome et à Paris] Le docker Huile sur toile de jute avec effets de matière Situé à ROME et daté 28 au dos 110 x 100 cm Encadré
Mes ordres d'achat