ARNAUD (École du XXe, actif à Bordeaux) Thor... - Lot 71 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
ARNAUD (École du XXe, actif à Bordeaux) Thor 271 Huile sur papier signée et datée 29.3.1953, titrée au dos 33 x 23 cm Encadré
Mes ordres d'achat