Jean HÉLION (1904-1987) Équilibre rouge et... - Lot 57 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean HÉLION (1904-1987) Équilibre rouge et noir Lithographie sur papier signée, numérotée EA et datée 70 Tirage à 175 exemplaires 48 x 58 cm Encadré
Mes ordres d'achat