ARNAUD (École du XXe, actif à Bordeaux) Thor... - Lot 68 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
ARNAUD (École du XXe, actif à Bordeaux) Thor 252 Huile sur panneau d’isorel signée et datée 52 Contresignée, titrée, daté avec annotations au dos 115 x 87,5 cm Encadré
Mes ordres d'achat