Suite de six chaises en noyer mouluré et... - Lot 244 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de six chaises en noyer mouluré et tourné ; les dossiers plats à balustres ; les pieds fuselés à bagues réunis par une entretoise en H. Travail XIXe siècle Garniture au point à larges motifs floraux sur fond jaune de la même époque. 91 x 47 x 52 cm
Mes ordres d'achat