Henri BOUTET (1851-1919) Deux gravures signées... - Lot 27 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Henri BOUTET (1851-1919) Deux gravures signées dans la planche : "Gentleman engageant" et "C'est ma chemise" On y joint trois gravures monogrammées dans la planche : "J'ai du veau", "La tireuse de crottes" et "Apparition" Dimensions des sous-verres : 12 x 9 cm
Mes ordres d'achat