École du XVIIIe siècle Étude pour le décor... - Lot 12 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
École du XVIIIe siècle Étude pour le décor d'un fronton aux angelots astronomes Sanguine ou gravure sur papier avec incisions 13 x 30,5 cm Piqures, coins supérieur droit déchiré Encadré (accident)
Mes ordres d'achat