KERVENS (École su XIXe XXe siècles) Chemin... - Lot 17 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
KERVENS (École su XIXe XXe siècles) Chemin de campagne Huile sur panneau signée 21 x 27 cm Encadré
Mes ordres d'achat