École du XIXe siècle La leçon de musique... - Lot 25 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
École du XIXe siècle La leçon de musique ou Thérèse et Marie Milanollo Gravure rehaussée de gouache, aquarelle et crayon 22,5 x 17 cm à vue Encadré avec cachet sur la marie-louise "Collection J.B. Corbin"
Mes ordres d'achat