André Paul LEROUX (1870-1950) Vue de ville... - Lot 31 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
André Paul LEROUX (1870-1950) Vue de ville depuis la campagne Huile sur panneau signée et dédicacée 24,7 x 35 cm Quelques petits manques
Mes ordres d'achat