Bague en or jaune 18k (750 millièmes), le... - Lot 74 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 74
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bague en or jaune 18k (750 millièmes), le chaton en or blanc de forme ronde pavé de diamants ronds taille brillant Tour de doigt : 52 Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat