Bague en or jaune 18k (750 millièmes), ornée... - Lot 44 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 44
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague en or jaune 18k (750 millièmes), ornée d’une émeraude ovale facettée (6,4 x 4,4 mm) dans un serti clos entouré de deux lignes de diamants ronds taille brillant Tour de doigt : 50 Poids brut : 5,2 g.
Mes ordres d'achat