Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ornée... - Lot 43 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 43
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d’une émeraude rectangulaire à pans coupés (environ 2,30 carats), égrisures sur le côté, en serti griffe Tour de doigt : 52 Poids brut : 3,7 g.
Mes ordres d'achat