Bracelet articulé composé de sept pièces... - Lot 8 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Bracelet articulé composé de sept pièces en argent (835 millièmes) 50 centimes semeuse 1916, la monture en argent (925 millièmes), le fermoir en métal argenté L. 19 cm Poids brut : 28,6 g.
Mes ordres d'achat