Un bracelet en argent 925 millièmes articulé... - Lot 9 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 9
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Un bracelet en argent 925 millièmes articulé composé de huit médaillons d'après l'antiquité grecque et romaine. Travail monnaie de Paris L.20 cm Poids brut : 41,7 g. Chaînette de sécurité accidentée
Mes ordres d'achat